Сон - вопрос №72376

Здравствуйте! Может кто-то подскажет смысл сна!?

Видела(в отчем доме) на стене много жуков(ползали) с крыльями и без крыльев(как муравьи и бабочки), тёмного цвета.Они собрались в кучу и повисли на потолке, как чёрная туча.В этой куче были птицы.Я выбрала из кучи птиц(попугаев) и посадила в клетку.

Спасибо за растолкования сна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброй ночи. Сон символизирует затруднения, финансовые трудности, которые очень тяготят. Но, видеть во сне летающих птиц женщине, поймать ее — к новым свершениям, новой любви, к свадьбе, птицы в клетке означают удачное стечение дел и плодородие — пополнение. В общем, сон благоприятен

Желаю успехов!!!

Здравствуйте.

Не находитесь ли вы в плену своих  не радостных мыслей?- вот о чем подает сигнал ваше подсознание через этот сон. Правильный ответ знаете только вы сами.

Здравствуйте!

«Тучи сгущаются» над Вашей головой. Но если Вы будете решать проблемы по мере поступления и отделять главное от второстепенного, то Вам гарантирован УСПЕХ!

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.