личная жизнь - вопрос №72382

Здравствуйте, скажите мне пожалусто когда я встречу своего мужчину и когда я выйду замуж, Ольга (12.02.1987), просто устала обжигаться об мимолетные отношения хочется стабильности в своей и ребенка жизни. Заранее спосибо.

Ответы

Молодого человека, за которого вы выйдете замуж встретите в 2011 году. Чуть позже.

В личной жизни перемен пока не вижу. Также у вас в вашем окружении есть девушка, которая вам постоянно пакостит по мелочам, но тем неменние доставляет много хлопот, так же выпадает известие, тоже от женщины, но оно вас не порадует, а заставит только призадуматься о лучшем и верном выходе из данной ситуации.