Сон о насильниках! - вопрос №72432

Здравствуйте.Приснился сон, что у подружки, которая живет рядом со мной, дома веселая компания, меня в окно зовут к ним зайти, хотя я никого не увидела знакомых в окне, но все-таки зашла, потому что знала, что это квартира моей подружки и слышала об этих ребятах, но не видела их до этого.Зашла туда, там было много народу, все молодые, и парнии девушки, человек 10 всего.Разговариваю с какой-то девушкой, в итоге узнала, что её сняли эти ребята.Мне стало противно и страшно.Приходит в комнату вся эта компашка, ко мне начала приставать какая-то девушка, начала целовать меня.Парни восторженно наблюдали, потом сами начали приближаться ко мне, хотели изнасиловать.Но я чудом убежала, сняла туфли, несла их в руке, бежала сломя голову, кто-то из них из окна мне крикнул «неужели думаешь, что мы тебя не найдем?» Я бежала сломя голову по грязи, но так сильно бежала, что как будто летела, даже до земли едва касалась ногами.Прибежала домой, посмотрела в интернете в одной социальной сети, там была официальная страничка этой банды, из которой было ясно, что они лишают девушек девственности, а потом пускают по кругу.Помню фразу со странички дословно «если вам меньше 18 лет-вы просто девушка, но если вам больше 18, если даже вам 70-80 лет-вы наше желание!» И еще такие фразы «срываем пробку, ставим пробу», «делаем из золота 999,9 золото низкой пробы» и т.п. К чему такой сон??? Пожалуйста, ответьте, уважаемые эксперты, меня очень беспокоит этот сон(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Скоро будет ситуация, которая заставит сделать вас, не то что вы хотите.

Здравствуйте!

Будьте самой собой.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.