Любовные отношения - вопрос №72520

Здравствуйте, я обращаюсь за помощью к психологу впервые. Мне 25 лет, 1,5 года назад я развелась с мужем, у меня есть сын семи лет.За это время у меня было два мужчины. Я думала что мы встречаемся, а оказывается они хотели от меня только секса и ничего больше.Недавно меня познакомили с молодым человеком, а окозалось что у него есть девушка. Итеперь я очень сильно переживаю и по ночам спать не могу. Что мне делать, помогите!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Не переживайте так и не волнуйтесь, Вам здесь обязательно помогут. Давайте только уточним в чем конкретно нужна помощь: избавить вас от переживаний по поводу МЧ, вернее его несвободы,  или от того, что вы боитесь, что отношения  будут недолгими, и опять сведутся только к сексу. Обратитесь в чат к эксперту, попробуйте спокойно разобраться что Вас действительно волнует. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день.

Кроме секса и восхищения мужчинам от вас никогда ничего и не нужно. Чувства и прочее это женские черты. Создание семьи — женская цель. Цель мужчины — родить наследника. Если речь идет о семье.

Правда бывают и такие мужчины в которых намешано много всего, они и как мама хороши, и мнение постоянно о них у вас спрашивают, и зависимы социально, и очень переживают если вдруг какому дебилу не понравится их поведение. Но сомнительно, что такие мужчины годятся на роль мужа, который сможет вас оберегать, защищать и мудро распоряжаться семейным бюджетом и его добычей.

Насчет того что у него есть девушка:

А какая вам разница? Думаете его девушка подумает о вас когда будет у вас забирать вашего парня? За счастье нужно иногда бороться. Если вы готовы уступать своё счастье — вы можете к этому привыкнуть и уступать его еще долго.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый! Вот Вы уже имели опыт, судя по всему неудачный, если развелись и сын у Вас уже 1,5 года без отца, в школу пошёл или скоро пойдёт, и наверняка приходит к Вам с вопросами, как быть, мама, если меня обижают мальчишки и девчонки?

А Вы ему не так  ли говорите: «нельзя драться, нельзя на удар отвечать ударом…девочек обижать нельзя, ты должен слушаться старших…»?!

И он слушается Вас, как маму, выполняет Ваши указания-советы…и снова его обижают.

Да, для Вас сейчас единственный любимый мужчина в доме – это сын. Но если всё будет в том же духе, то как он сможет вырасти и стать мужчиной – Вашей защитой и помощником, а не сюсюкой с соплями, которого его будущая девушка, да и жена, будет учить, направлять, унижать, и Вас недобрым словом поминать, потому что воспитали послушного, выполняющего все женские советы-воспиталки.

Пока сыну ещё 7 – пора Вам на настоящий путь к себе, и к обучению-пониманию разницы между мужчиной и женщиной.

А когда откроете в себе настоящую женскую силу, тогда и спать сможете спокойно и расслабленно, потому что мужчина, которой придёт на Ваш настоящий Зов, сможет формировать Ваши желания, а не рефлексировать одним желанием: «наше дело не рожать…» — секс и с глаз долой.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

А что Вы сами делать-то хотите? Увеличить число поклонников? Расширить Ваши знания о мужских потребностях? Научиться разбираться с соперницами? Выбирайте тему,  психолога ...