работа - вопрос №72560

Добрый день! меня зовут Андрей. 04.02.1978. Стою на распутье: подскажите, пожалуйста, как у меня все сложится в профессиональной сфере. спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, в мае представится отличная возможность показать, кто вы и что стоите. Дерзайте, не мучайтесь, все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вижу — что вас манят новые берега — и это неслучайно… именно там выпадает благоприятный шанс… и там место предназначенное вам судьбой… Всего вам самого доброго.....

Дополните свой вопрос пожалуйста. Распутье-это проблема выбора. Я вам посоветую куда лучше свернуть, но вы не обозначили свои выборы, которые встали.