Отношения - вопрос №72668

Здравствуйте, эксперты. Недавно на горизонте появился бывший парень, предлагает встречаться. Стоит ли возобновлять отношения? Может это не моя судьба? Юлия (27.09.1989) Александр (08.11.1986)

Ответы

Отношения в динамике мне не показали. Поэтому вам лучше воспринять эти ухаживания как для «опыта». Вы обязательно с них почерпнете то что вам нужно для других отношений.

Александр набрался жизненного опыта и взглянул на вас иначе. Это — уже трезвая оценка, понимание ваших преимуществ и достоинств. Парень созрел для более ответственных взаимоотношений. Теперь все зависит от того, как вы с ним себя поведете. Брак возможен.

Здравствуйте… Решать вам… но человек непостоянен… онуйдёт от вас… Всего вам самого доброго… не позволяйте никому играть вами.......