Одиночество - вопрос №73089

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Чувствую себя очень одиноко. Тоскливо, бессонница. Переживаю из-за расставания с бывшим, уже прошло почти три месяца, а боль не отпускает. Как скоро мне станет легче? Кто мне поможет в этом?

Спасибо большое.

Ответы

доброй ночи!

пока вы будете одна. но ближе к осени вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения. подробнее в чате!

Здравствуйте.Есть очень хорошие обряды, чтобы унять тоску.Их нужно начинать делать на убывающую луну-с 19 апреля.Обращайтесь-расскажу.

Здравствуйте. Могу поделать вам целительные сеансы для гармонизации состояния.

Здравствуйте легче пока вам не станет потому что вы об этом думаете и переживаете, могу вам помочь, подробности в чате

Самостоятельно трудно избавиться от такого состояния. Обюращайтесь в личку, помогу избавиться от мыслей о нем и гармонизировать ваше состояние.

ваше состояние понятно, вы же не робот перезапустил программу и все. вам тяжело в душе вы не можете его простить и отпустить. в начале года следующего у вас начнеться бурный роман. а до того времени займитесь собой верните былую Ирину.если нужна помощь обращайтесь в чат