Пропажа - вопрос №73133

Уважаемые эксперты, если сможете, подскажите, пожалуйста, где моя мама Людмила,13.05.36г.р.,, спрятала мои золотые украшения(кольца). Они были в маленькой коробочке, говорит, что лежали на балконе, но обыскали весь балкон- ничего не нашли.Она после инсульта ничего не помнит, может она их выкинула совсем… Я Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, Украина. Большое вам спасибо за ответы!

Дополнение автора от 14.04.11 13:07:53

Благодарю всех экспертов за содействие, правда не могу  вставить рисунок комнаты, не получается. квартира однокомнатная, есть кровать, диван, два кресла, сервант, тумбочка под телевизор, вот и вся обстановка в комнате. В коридоре стоит платьяной шкаф, зеркало и кладовка. Может подскажите, в каком месте искать? Большое всем спасибо за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Золото рядом с мамой в то комнате где она находиться.

 Под кроватью или стулом .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они находятся в комнате где живет людмила. Если вы мне вышлите план этой комнаты я могу указать точное их местоположение

@ SOFIA CHERNAYA