как любить, если он женат и есть ребенок - вопрос №73205

Уважаемые эксперты, прошу вас посоветовать мне… Стою на распутье, точнее нас стоит двое. Ситуация следующая. Он женат, есть ребенок 6 мес., с женой разлад и он подумывает о разводе, но в нерешительности. И мы встретились, мы испытываем чувства. Но ситуация сложная. Прежде всего, я боюсь разрешать себе любить и разрушать дальше эту семью. А он жаждет этих отношений, но терзаетсявыбором. Что нас ждет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он останется в семье, от вас ему требуются положительные эмоции. Они его питают, двигают его моторчик внутренний

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос в таком виде можно адресовать психологам. Для эзотериков желательно выложить данные: имя, дата рождения. В идеале — свежее фото обоих. С наилучшими пожеланиями — Павел.