Да или нет? - вопрос №73281

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году приоббрести машину? Если да, то какием образом? (купить, подарят, помогут купить и т.д.) и какая она будет (новая или нет)? Заранее спасибо!!! Мария 03,11,1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… машина будет, но не в этом году, а в 2012 ближе к весне… машина будет с рук… но очень хорошая… Всего вам самого доброго.........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я тоже вижу что машина будет лишь в 2012 году.