добрый день - вопрос №73456

подскажите пожалуйста, открыла свой бизнес ручная роспись на футболках и  не только с добавление фурнитуры.сделала свой сайт с работами и информацией и рекламу на улице, как поступить дальше чтобы набиралась клиентская база и увеличивался доход!

5 ответов

Ответы

Разместить все на бесплатных сайтах о себе и своих работах, чем больше народу узнает тем лучше. Разместите с справочниках информацию о себе в своем городе.

Мне очень понравился ваш вопрос и то, что вы делаете.

С удовольствие поставил ПЛЮС!!!

В рамках бесплатной консультации я просто обозначу НАПРАВЛЕНИЯ по раскрутке вашей темы. У меня есть товарищи и знакомые, которые много лет занимаются этим бизнесом за рубежом. Как знать. Может мои связи окажутся вам полезными?!

Скорее всего вы путаете Рекламу с простыми объявлениями.

Реклама — это многоплановый комплекс мероприятий.

Для того, что бы начать работу необходимо выполнить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ мероприятия.

— Определить потенциальных ваших потребителей. Кто это? женщины, мужчины, дети? Их возрастной состав. Их финансовые возможности? Какую цену они готовы платить?

— Из этой массы выберети своих потенциальных клиентов.

— Далее изучите вкусы этих клиентов.

— И еще очень важно — как много этой категории людей, где они обитают?!!!

— Определите примерный БЮДЖЕТ планируемой компании.

А затем можно перейти к планированию своей рекламной компании.

Это я долго пишу. На самом деле все делается намного быстрее.

Многие цифры можно найти в интернете или библиотеках на местах.

Могу сказать, что маловероятно ожидать от компании мгновенной реакции. На раскрутку может уйти от нескольких месяцев хлопотливой работы.

После того, как определите Кто ваш потенциальный клиент, будет легче выявить и среду его обитания.

Вот на эти места и надо будет нацелить ваше внимание.

Не так давно помогал раскручивать новый бизнес. В результате выяснили, что наша аудитория наиболее восприимчива к нашему товару во время пробок в авто. и наши клиенту слушали АВТО Радио.

Вот на этом мы и сосредоточили свое внимание. Хотя до этого рекламировались на пяти радиостанциях.

Так же и с газетами и журналами.

Заканчиваю

Вы видите, что есть над чем подумать. Иначе ваши траты не принесут вам ничего, кроме расходов и головных болей!!!

Пусть вас не смущает, что я написал. Мне приходилось начинать раскрутку бизнеса со 100 рублей в неделю. Через 6 месяцев директор расширид бизнес, вышел совсем на другой уровень. И уже в месяц тратил на рекламу от 50 000 до 100 000 рублей.

Выходите на связь и мы более детально обсудим с вами что и как можно делать вам далее.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Здравствуйте! Вариантов пиара вашего сайта много. В вашем случае хорошо подойдут хенд-мейд форумы, форумы рукодельниц, шитья, форумы для мам. Например, можно договориться с администрацией, что вы выложите свой мастер-класс со ссылкой на ваш сайт.

Кроме того на многих сайтах есть обмен кнопочками, воспользуйтесь этим. Можно размещаться в каталогах бесплатных.

Также сейчас активно развивается социальный маркетинг. Создайте свою страничку в соц.сетях — вконтакте, фейсбуке.

Удачного старта вам!

Добрый день! Набранная клиентская база — еще никому не приносила, и тем более не УВЕЛИЧИВАЛА доход. Доход приносят продажи. Есть очень много метеодов продаж — и формирование клиентской базы — это всего лишь один небольшой этап. Так что дальше — продавать и еще раз продавать. Ищите методы продажи — а база соберется.

Добрый день! Думаю в Вашем случае должно быть безупречное качество выполненных Вами работ и простите, просто агрессивная реклама. Клиентская база и увеличение дохода — это Ваша мотивация. Есть мотивация, значит будет положительный результат. Желаю Вам удачи и успехов!