Пустота - вопрос №73567

Долгий период у меня была полоса невизения. Сейчас как бы немного все наладилось, появилась работа, молодой человек, но все равно на душе какое то ощущение пустоты, как будто не хватает чего то. Сама не понимаю, что это и почему я не могу быть полностью счастлива??? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Ваше привычное состояние находится в негативе. Есть страх что вы сейчас в сказке. Рекомендую сказку принять за реальность, быстро в ней адаптироваться и тогда таких мыслей не будет.

С молодым человеком у вас будет все отлично, очень долгий и счастливый союз, опасаться нечего.Совет да любовь!

У вас развито шестое чувство: вы предчувствуете назревающий негатив. Вам нужна профилактическая чистка, чтобы быть уверенной в будущем.