Здраствуйте УВАЖАЕМЫЕ эксперты !!! Скажите пожаулста....... - вопрос №73682

Здраствуйте уважаемые экперты!!! скажите пожалуйста есть ли у меня какие-то эзотерические способности?? спасибо зарамее всем!!! (Виктория Алексеевна,1965г)

Дополнение автора от 16.04.11 15:37:22

магических спосбностей нет??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

К сожалению эзотерических способностей при предварительной диагностике мне не показали. Дополнительную диагностику можно провести по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали