Как относится - вопрос №73771

Д.День! подскажите как относится Александр 20.09.72 к Елене 06.04.88

Дополнение автора от 16.04.11 22:49:15

возможно совместное будущее?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам есть чувство любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОН В ДУШЕ НЕ НАСТРОЕН НА СОВМЕСТНОЕ БУДУЮЩЕЕ А СКОРЕЕ ПОКА НЕГОТОВ К ЭТОМУ, ПОЗЖЕ ПОЙМЁТЕ!

Здравствуйте, вместе возможно и будете… но пути всё равно разойдутся… не сейчас, дак потом… Всего вам самого доброго.......

Относится неплохо, но в настоящее время, без особо сильных эмоций… в том смысле, который Вы имели в виду.

Александр не воспринимает Елену, как подругу жизни, так как ему интереснее с ровесницами. Разница во вкусах, в любимых хитах, идеологии, другой жизненный опыт — все это будет барьером. Секс и роман возможны, но долговременные отношения, увы, бесперспективны.

У него переменчивое отношение к вам. Совместное будущее возможно, но жизнь Александра от этого может сократиться.