дети - вопрос №73941

Здравствуйте.Будет и у меня второй ребенок? Возможна ли удачная беременность в этом году? Родилась 02,01,1975 г07ч 40 мин г оренбург.Живу в г Казань.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению звезды говорят, что в  этом году у вас беременность не наступит.Это может быть связано с вашим здоровьем и неладами в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. да, возможна. но есть не большие препятствия.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

По вашим данным удачная беременность возможна в конце этого года. Для точного ответа необходимо фото.