семья,дети - вопрос №74307

Добрый день уважаемые эксперты !  Очень  хочу семью и  детей, когда это чудо случится?   (Лилия 09.01.79, г.Москва, время с 8-9 утра) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чтобы у вас была семья и дети — устраните то, что вам мешает, чтобы ваше  ваше желание осуществилось.

Арина права у вас есть препятствие и это прошлое которое не дает вам жить спокойно пока вы с ним не попращаетесь у вас не будет семьи.

 Начиная с 2012 году в вашей жизни появятся новые молодые люди, один светлые волосы,  другой в 2013  тёмные волосы, разные по характеру и по гороскопу.Вот с ними у вас есть очень хорошее будущее и перспективы. На ком вы остановитесь время покажет.

Пожалуйста не оглядывайтесь назад, смотрите только в перёд, одинокой вы не будете. Счастье не за горами.

Нужна помочь, обращайтесь в чат.

Добрый день Лилия. Отвечу на ваш вопрос, взглянув на линии руки, для этого мне понадобится качественный снимок ладони активной руки (для правши это правая рука, для левши — левая), а так же снимки ребер ладони

Осенью этого года есть шанс познакомиться с мужчиной, который женится на вас весной следующего года.

есть не большие препятствия.но вы их преодолеете.через год примерно.удачи вам!

Здравствуйте… законный брак в 2013, двое детей… мальчик и девочка… Мальчик уже в 2014… Всего вам самого доброго......

У вас фундамент будет заложен к новой семье уже в этом году. В конце года вы распишитесь. Дети поятятся сразу.

добрый день, Лилия!  ребеночка родите в 34 года. замужество у вас будет в конце 2012 года. рядом будет добрый, ответственный мужчина, немного старше вас.

вам нужно обратить внимание на свое здоровье.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Вам не так долго придеться ждать, у течении года у вас все это будет

Семья будет когда характер измените. Вы на самом деле любите чтобы вам удобно было. А в семье надо уступать. Женой быть не только мужа любить надо. Много работы. Дети плачут. Вы это на самом деле не хотите. Вы себя больше любите. Когда захотите себе жизнь труднее сделать. Тогда замуж выйдете. Пишите в чат. Я вас  научу как послушного мужика найти.