Можно что нибудь сделать для привлечения денег? Для привлечения успешных знакомств,связей,удачи...... - вопрос №74341

Устала от безденежья… вернее так-то пусто то густо… вроде на ерунду и не трачу, куда то вкладываю… но все равно какие то вечны проблемы, подводные камни возникают.....

можно что нибудь сделать с этим? чтоб привлечь удачу в делах? Чтоб деньги полюбили… Чтоб успешные люди тянулись..?

Елена 08.07.1990.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, есть прекрасно работающие рунескрипты на устранение препятствий, привлечение денег, полезных знакомств, удачи, как по отдельности, так и в одном флаконе:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо почистить каналы, тогда все нормализуется.

Необходима чистка а так же одряд на привлечене успеха

Здравствуйте можно привлечь  удачу в финансовом плане, в любви, в здоровье.подробнее в чате