! - вопрос №744198

Моя мать, узнав, что я живу половой жизнью со своим любимым человеком, пришла в ярость. Она считает, что нужно сначала окончить институ, потом пойти работать, а уж потом выходить замуж. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,  Ваша мама пришла в ярость и это понятно, Ведь Вы не рассказали ей, что  Вы пока не планируете  иметь детей, что Вы нацелены окончить институт, пойти работать.  Следователь надо поговорить с мамой по душам,  сказать, что любите МЧ, рассказать о чем мечтаете и какие планы у Вас на будущее. Мама все поймет.

 Обращайтесь, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверняка за время жизни с ней Вы как-то приспособились к тому, что она злится, когда узнает о некоторых Ваших действиях. Почему бы не поступить как обычно в таких ситуациях?

Поймите, Ваша мама просто желает для Вас самого лучшего. Поговорите с ней и объясните, что жить половой жизнью, не значит, что Вы не окончите учебу и не найдете работу. Прото поговорите по душам, помните она Вас любит и желает Вам добра.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа