Самый главный вопрос моей жизни на данный момент!.. - вопрос №74590

Добрый день, уважаемые эксперты. Довольно долгое время в моей семье царит хаос и безнадёжность… Есть риск потерять единственное жильё в Москве. Абсолютно безвыходное положение, остаётся надеяться только на чудо… Произойдёт ли оно? Сможем ли мы сохранить квартиру или останемся на улице? Меня зовут Дарья, родилась в Москве 25.08.1991, но пока проживаю в другом городе… пожалуйста, откликнитесь! Заранее благодарю за ответы...

5 ответов

Риск потерять жилье довольно велик, но вам все же удастся сохранить жилье. Удачи вам!!!

Здравствуйте… Жильё сохраните с чьей — то помощью… но пройдя много препятствий и придётся не раз стучать в закрытые двери… но фортуна повернётся к вам в самый неожиданный момент;)… Всго вам самого доброго.....

Риск велик потерять жилье, но все образуеться с помощью женщины!!! Нужно не только верить в чудо, но и бороться.  с ув к ВАм Кристина

Здравствуйте, Даша. Идите в церковь, передайте в Алтарь 3 свечи, поставьте свечи Николаю — Чудотворцу и просите Его о сотворении Чуда, просите всем сердцем, вы получите помощь. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.