Как расстаться с парнем и не жалеть потом об этом? - вопрос №74654

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйта. Как мне расстаться с парнем и не жалеть об этом?
Мы с парнем встречается уже три месяца, сначала все было хорошо, внимание и т.д. Говорит что любит меня, и я его тоже люблю. Мы всегда стремились к нормальным отношениям, после которых должна была быть семья. Мы всегда старались уладить все проблемы в отношениях, мы  как ивсе ругались но потом извинялись друг перед другом. Но в псоледнее время он стал каким то чужим. Например не берет трубку когда я звоню, не отвечает на смс, один раз даже заплакала по телефону, а он не отреагировал… Я считаю так любящие люди не поступают. Ещё он обидчив, может обидется на ерунду, он не пускает меня даже на полчаса на встречу с подругой.
Я очень люблю его и боюсь потерять, но в тоже время понимаю что не хочу таких отношений. Ко мне нет ни капли сочувствия, он считает считает что мир должен вертется вокруг него. Из за него я потеряла лучшего друга, и всех подруг.
Помогите пожалуйста, как расстаться спарнем и не жалеть потом?? Заранее спасибо огромное Вам!!!

Мне 22, ему 26. Он не раз предлагал расстаться или отдохнуть друг от друга пару недель..

Не судите строго, просто поймите меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Если Вы серьезно решили расстаться с парнем, не смотря ни на что, тогда что Вам мешает это осуществить: Ваша любовь, привязанность к нему, боязнь остаться одной или что-то еще?! Хотите совета как расстаться с парнем и потом не пожалеть об этом, заходите в чат, обсудим. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Вас никто осуждать не собирается. Просто если какое либо из мнений экспертов Вам покажется как таковое — это только видение ситуацию. Если Вы дейсттвительно решили расстатся, значит есть на то определенные причины. И думаю в Вашем вопросе Вы указали не все. Коль есть провоцирующий негатив в отношениях, можно ли после расставания жалеть и страдать от того, что Вы избавились от этого негатива? Есть техники по отпущению ситуации, пожелаете разобратся — пишите в чат.

С ув. Александр.