Доброй ночи. Мужу приснился сон, что я и мой ребенок за ним гонимся, а он тщетн... - вопрос №747923

Доброй ночи. Мужу приснился сон, что я и мой ребенок за ним гонимся, а он тщетно от нас убегает. Объясните пожалуйста значение этого сна. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Этот сон неспроста приснился ему, так как его последнее время тяготит проблемы, которые ему приходится решать в том числе семейные .

бег во сне — деньги тратить, беспокойство хватит ли заработков.

Натали