сон!!! - вопрос №74841

Вопрос экспертам

Здравствуйте. Приснился сон, будто я живу в чужом доме несколько месяцев, в этом доме живет молодой симпатичный парень со множеством родственников, но он не ходит, у него отказали ноги, но это излечимо.У него есть девушка, которая его бросила из-за болезни, я долгое время живу у него и ухаживаю за ним, в один прекрасный момент он встает, начинает ходить и благодаритменя «за то, что всё это время была рядом». Я тоже этому очень рада, но он меня нежно целует в щёки, после его поцелуев щёки горят, щипет, целует в губы, во рту остается горький вкус, я отдаляюсь от него, потому что мне больно от горечи, но он не понимает в чем дело и продолжает меня целовать, а горечи всё больше и больше. К тому же потом я узнала, что ему 11 лет, а выглядит на все 25. К чему это?? сегодня весь день как вспомню этот сон, появляется ощущение горечи во рту...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваш благородный поступок не был оценен по достоинству или «правда» не понравилась. Возможно, Вы почувствовали или узнали, что Вас использовали, обманули… сделали больно...

Вам не хватает чувства защищенности, надежности, тепла… Можете вспомнить свой прошлый опыт, когда это у Вас было...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA