измена - вопрос №74918

здравствуйте… мне 17 лет. я встречаюсь 3 месяца с отличным парнем. В этом году мне поступать и он уедит со мной — будем жить вместе. до него у меня были парни (я симпатичная девушка), но и сейчас я все еще девственница! Через неделю мы решили заняться все таки любовью, ведь м действительно любим друг друга. Проблема в том, что мне3 года нравиться мой друг… у нас уже как пол года страть… вчера я гуляла с ним и говоря на откровенные темы завелись… мы целовались. Я понимаю, что это уже измена! но это не самое ужасное… я хочу его… он меня! Нас тянет друг к другу… но только физически!.. страсть!!! мне стыдно!.. я собираюсь жить с любимым… но у меня не было опыта! я бы хотела бы попробывать с другом — это опыт!!! мне всего 17 лет!!! я знаю, что после того как лишусь с любимым девсвенности… наберусь опыта… я бы хотела попробывать с другом! т.к. когда мы будем жить вместе я никогда ему не изменю! я еще не нагулялась… но без любимого не могу!… что делать?? как мне быть..(

Лучший ответ по мнению автора

Джэки, вам нужно и того и другого оставить или выбрать одного.

в вашей ситуации вы гонитесь за двумя парнями и чтобы не посчитать себя не опытной в вопросах секса вы хотите попробовать на друге, но вы забыли о том что первое это всего лиш ваш друг и не парень, в третьих ни один ни другой вам не женихи и тем более не муж!

потом вы ещё надумали девственность потерять с вашим другом,

девственность это самое ценное что вам было дано Свыше, и она не даётся для того чтобы набираться опыта до семеных отношений, она дана для того чтобы могли её потерять с только вашим мужем. То что начинает физически заканчивается душевной болью...

кто-то сказал: страсть без уздечьки убивает душу.

Хотите потерять всё и сразу? и девственность и вашего любимого и друга… будете жалеть...

 что делать? разобраться в себе кого вы действительно любите.

 секс? противопоказан!

девственность дана не для опыта, а для единственного и неповторимого мужчины(вашего принца) ДЛЯ МУЖА!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй,

у тебя сейчас очень сложный период, много путей и дорог открываються перед тобой и приходиться выбирать, всё сразу свалилось и скорее всего ты в растерянности, а тут еще с личной жизнью такая дилема. Я думаю тебе нужно хорошо подумать, прежде чем решить, кто из них действительно любимый, секс не главное в жизни, но в отношениях он решает многое, может ты запуталась, и любовь больше привычка и ответственность, наши ощущения редко ошибаються, в голове много сложных проблем и надуманных нами задач, а инстинкты иногда подсказывают верный путь. Я могу попробовать тебе помочь разобраться в этой проблеме, пиши в чат если хочешь...

Доброе утро. Разочарую я вас, девушка, своим ответом. Не любите вы своего молодого человека. Не на йоту. И знаете почему? Если бы любили, то и мыслей таких в голову не пришло. Ваши сегодняшние желания разрушительны по своей сути: вы потеряете частичку себя, вы потеряете своего молодого человека (думаю он узнает об этом), вы разрушите дружбу двух ребят. Но самое страшное вы вызовете и у того и у другого нелицеприятные, брезгливые чувства к себе, наживете себе  реальные проблемы. Причем такие, что потом «небо в овчинку покажется».  Знаете, иногда  друзья (точно так же как и некоторые подружки) устраивают своей второй половине своеобразный тест на измену. Как вы считаете — вы прошли этот тест? И станет ли молодой человек жить с вами, если узнает о вашей измене (а он узнает, вэтом можете не сомневаться).

Прежде чем что -то делать, вспомните пословицу «семь раз отмерь — один раз отрежь» Лидия.

За двумя зайцами погонишься — не одного не поймаешь. В переводе на Вашу ситуцию — Вы потеряете обоих. Взрослая жизнь предполагает ответсвтенность за свои поступки и право выбора.

Я бы посоветовал не спешить с «пожить вместе». Вы еще сами не определились чего хотите, вот и подумайте над этим.

Если же Вы просите «разрешения на измену» и ищите «оправдния» — это не к нам, а к своей совести.

Можно перенести страсть на «отличного парня» (чем он отличен от других?).

Страсть сама по себе не имеет ценности вне серьезных отношений. Она может скрепить достойные отношения, содействовать вашему росту духовно. А в отрыве от здравого смыла, под руководством жажды испытать на себе мифические «гульки», она способна на разрушение. Это вы поймете по тому чувству опустошенности и «загрязненности» после страстной встречи с другом. Процес уже пошел, чистота ваша обусловлена только физически. В мыслях вы уже изменили себе.