икона и обморок - вопрос №75005

добрый день!!! подскажите еще что может значить следующий сон?! сниться квартира моей бабушки! мне там хорошо.затем мне надо было спуститься на первый этаж-а она на втором живет.и на леснице я вижу ветки от деревьев.и тут начинают они шевелиться.я думаю может сквозняк? нет!!! они ползать начинают, чуть ли не летать… ко мне ближе и ближе… как будто пауки тольки ветвистые… мнестрашно! я выбегаю на улицу.потом понимаю что домой надо все равно идти! и смелости набираюсь… поднимаюсь… закрываю глаза и думаю-будь что будет! просто бегом я поднимаюсь в квартиру и закрываю дверь!!! успокаиваюсь-но страх есть!!! тут я ложусь на кровать и напротив меня моя подруга.мы разговариваем(и как будто я у нее в гостях, а не она у моей бабушки)и тут на стене весит икона, и она начинает передвигаться по стене.я ей говорю-она ее приостанавливает-но сил не хватает… икона движется и движется!!! затем она срывает ее со стены и ложит на кровать.и икона  с кровати снова сама чуть ли не падает.тут я все это вижу… понимаю что что то страшное должно произойти!!! мне становиться не по себе-и она говорит«катя катя только не умирай».я понимаю что сознание теряю и говорю ей об этом, чтобы она не волновалась.и скорую не вызывала!!! и тут я чувствую что мои губы сухие присухие.горло тоже.говорить не могу.и рядом врач скорой помощи! мужчина полный.лет 45-50.но добрый.мне спокойно с ним.я начинаю говорить что незнаю обмороки из за чего-только все обследования проходила и ничего не нашли.показываю ему все результаты.но он постоянно смотрит и слушает сердце мое!!! и в реальности я сплю на кровати и понимаю что я сама в жизни произношу еле еле слова ему вслух-что обморок был месяц ровно назад… что плохо мне!!! все это слышат мои родители и меня разбудили!!! скажу одно-на самом деле в жизни есть проблемы-и не смотря на обследование и хорошие результаты-самочувствие неочень! переживаю, но не до такой степени чтобы снились такие вещи.спасибо вам огромное за помощь! с уважением, катя

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, во-первых, проблемы с сосудами.Во -вторых, это знак, что упускаете какой-то важный момент или не учитываете в своих действиях и выводах важное событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что у Вас был «перебой» в работе сердца или что-то типа аритмии есть...