Часы и украшение в руке - вопрос №75251

Здравсвуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сон, так как сон касается мой дочери, что очень волнует меня, потому что очень часто мне снятся именно вещие сны (преугадывала болезни, семрь родственников).

Снилось мне: люди, шум, стою я, а в руке часы наручные (штуки 4-5) и украшение — кулон, ко мне подходит парень дочери (с которым она очень болезнено рассталась и до сих тоскуетужасно) и я понимаю, что одни из этих часо пренадлежат ему. Я их отдала со словами «Это же твои? Забирай». Забирая свои часы, он хотел забрать украшение, но я не отдала ему, сказала, что оно моё.

Скажите пожалуйста, что могли бы значить эти вещи?

Лучший ответ по мнению автора

дравствуйте. Часы означают бесполезные усилия. Ваши планы не сбыточны. Кулон, драгоценные камни — слезы. Парень хотел забрать слезы вашей дочери, но вы не отдали поэтому ее слезы остались с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часы в вашем сне-символ Вашего понимания времени, которое необходимо для лечения душевной раны Вашей дочери.Ощущение беспомощности… что не можете облегчить ее переживания, несмотря на Ваши усилия.То.что часы были отданы, говорит о том, что Ваша дочь очень скоро забудет то.что произошло, возможно, в связи с новыми отношениями.То.что молодой человек хотел украшение забрать-попытка его появления в жизни Вашей дочери, но, видимо, бессмысленная.

Здравствуйте!

Вы невольно испытываете те же чувства, что и Ваша дочь. Она, по-Вашему, потратила время. Но, в действительности, и приобрела Опыт. Это отнять невозможно. Ведь она же была счастлива!

Всего доброго!