Во сне горел дом - вопрос №75536

Здравствуйте, хорошие эксперты. мне приснился такой сон. Дом, в котором жили мои бабушка и дедушка, который давно не принадлежит нашей семье, но я в нем росла в детстве. Я в доме, очень холодно на улице — мороз, темно, жду мужа. Стучаться в дверь, я понимаю, что открывать опасно, но не открыть не могу. Страшно. Входят люди. Выводят меня на улицуи поджигают дом. Дом горит. Я смотрю, но мне не жаль. Пожалуйста, скажите — что этот сон значит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это очень благополучный сон.От вас уйдут кармические проблемы ваших предков, какая-то тяжесть, которую вы на себе несли-отпадет.Что-то тяжелое, что имело для вас значение-потеряет над вами власть.В реальной жизни-вы просто почувствуете, словно«кирпич с души свалился»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы избавитесь от ненужного, решите давнюю проблему, если сделаете определенное усилие над собой.

Всего доброго!