Негатив сняли и опять все так же. - вопрос №75637

С меня снимали негатив и сглаз, одна женщина сглаз, другая негатив. Но я чувствую что что то есть все равно, оно могло вернуться? Тогда какой смысл снимтаь если все опять вернеться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негативная энергия, которая  выражается в отрицательных мыслях- зависть, неприязнь, ненависть по отношению к Вам… Такие  воздействия могут нанести вред Вашему здоровью или судьбе.

Принимайте душ(утром и вечером) -после посещения мест большого скопления людей, после общения с негативным(неприятным)человеком.Так Вы смываете с себя негативную энергию, этим  Вы снимаете с себя энергетическую грязь, накопленную за день.

Перед сном читайте «Отче наш» трижды.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не цеплять негатив снова и снова, необходимо ставить хорошую защиту. А самое лучшее — повышать уровень духовных вибраций, тогда никакой сглаз вам не будет страшен:) Но это путь сложный, и не каждый боливар его вынесет.

Здравствуйте негатив на вас есть, необходимо снимать и ставить защиту, подробнее в чате

негатив нужно снимать и ставить хорошую мощную защиту тогда вы не только не зацепите его случайно  а и специально никто не повесит

защита вам хорошая нужна. смогу помочь. обращайтесь в чат.

Снимать надо «все и сразу», а не у разных людей и «по частям». Когда кто-то берется выполнять подобного рода работу, должен, по правилам, выставить Вам еще и защиту… Но… чаще всего, это не делается… с коммерческой точки зрения — чтобы снова вернулись «чиститься». :-)))