Работа..посмотрите,пожалуйста.. - вопрос №75839

Здравствуйте уважаемые эксперты! Тяжело очень с поиском работы… Буду ли работать в ближайшее время? Посмотрите, пожалуйста! С уважением, Елена 21.03.1969г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет Ваша знакомая-волосы с рыжиной(натуральные, скорее всего).работа будет в течение 2 месяцев.Женщина, которая предложит Вам эту работу, связана с общественным зданием(что-то типа больницы лии детского сада-школы… здание не выше 5 этажей).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа будет в течении 2-3 месяца, не оставляйте усилий, и конечно — надежды. Все будет хорошо. Удачи.