Здравствуйте, рассталась с парнем тк он меня разлюбил. Начала общаться с другим... - вопрос №758446

Здравствуйте, рассталась с парнем тк он меня разлюбил. Начала общаться с другим и тут объявился прежний, скащал что скучает я сказала что тоже скучаю и потом резко начал обвинять меня что у меня был другой что я так быстро начала новые отношения.и больше не отвечает мне общаться не хочет видиться тоже. Подскажите что делать просить прощения или не трогать его.Это расценивается что он хочет быть со мной но ему обидно что я была с другим или его просто жаба задушила?

Дополнение автора от 17.09.13 10:18:45
Я люблю его, хочу сохранить наши отношения.и теперь после того что начинала другие отношения чувствую себя виноватой, что все могло бы получиться, а я испортила
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, во-первых, Вы в разрыве Ваших отношений не виноваты — это он изъявил желание расстаться, поэтому снимите с себя чувтво вины. Во-вторых — этот человек предатель, если предал один раз, то это повторится и потом (знаю точно по опыту работы). Он с Вами играет и тешит свое самолюбие: захотел бросил Вас, захотел — вернул, еще и обвинил, что Вы (будучи свободной, не состояли ни с кем в отношениях) начали отношения с др. МЧ. Верника, начните верить в себя, у каждого есть достоинства, за которые его можно любить — у Вас обязательно будут хорошие добрые отношения с др. МЧ, а с ним Вы теряете свое время (игра в кошки-мышки). Желаю Вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника! Мне кажется не стоит с ним связываться. Он сам не понимает чего хочет. Вы сами испытываете к нему что-то?

Вероника, откуда взялось чувство вины? Вы расстались по причине, что он вас разлюбил, вы стали свободны, не обременены никакими отношениями, вы на тот момент не являлись его девушкой, а он вашим парнем. Конечно, ему стало завидно, что на вас обратили внимание, а он не смог построить отношения, поэтому и вернулся к вам. Как вы сами видите ваши с ним отношения, когда человек вам сказал, что вас не любит или вы готовы играть «в ромашку»?

Вероника, испортили отношения не Вы, но молодой человек он так повернул ход событий, что виновной в вашем разрыве стали  Вы.  Он теперь сторона потерпевшая, таким образом он снял с себя ответственность и удалился с Вашего горизонта. Не обвиняйте себя, а продолжайте делать то, что считаете нужным и то, что хочется.  Вы никому ничего не должны! Удачи!

Не трогайте его. Парень просто психанул. Пусть живёт своей жизнью. Более того, он еще сам к вам прибежит) Если парень хочет быть с тобой, то он ясно тебе даст понять об этом. Объяснять даже ничего не нужно будет. А если он мозг выносит тебе, то подумай, нужен ли тебе такой мозговыноситель. Любовь, это, конечно, понятное дело. Но даже сильная любовь не выносит постоянного изнасилования мозга. Живите спокойно, достойный вас сам найдёт.