сон - вопрос №75915

уважаемые эксперты! в ночь Пасхи мне приснился мой любимый человек с которым мы расстались и сказал что пришел за мной и выбирает меня-мы пошли с ним вместе-что это значит? хочу добавить что перед нашим разрывом в ночь крещения он приснился мне и сказал-мне с тобой не интересно-после этого мы расстались. кто поможет-огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, отношения будут восстановлены...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит только о частых воспоминаниях, сон в ночь крещения просто был вещим для вас, а этот сон скорее об воспоминаниях и чт в скором будет неожиданная встреча!

Здравствуйте!

Сон отражает Ваши заветные мечты… Но мечты могут реализовываться в реальности. Если у Вас с молодым человеком не было серьезных разногласий и Вы его ничем не обидели, то, возможно, стоит сделать первой шаг… Почему нет? Правда, стоит измениться и самой.

Всего доброго!