Разовьются ли отношения? - вопрос №76109

Весна. Очень хочется семью, дом и детей. Все мужчины начинают казаться «женихами». Посему вопрос такой:

Будут ли иметь место отношения долгосрочные с логичными вытекающими  между

Виктория 21.12.1979 г.Нижнеянск, Усть-Янского района, Якутия, время рож-ния в период 11:00-13:00

Фото по ссылке http://s001.radikal.ru/i196/1101/bf/4f4a80baea7f.jpg

Владимир 15.11.1981 (города, времени не знаю, его воспитывали приемные родители)

Фото по ссылке: s59.radikal.ru/i164/1104/4c/1ba87f49202d.jpg

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы готовы перейти реку любви, а Владимир покамест не замечает вашей готовности и желания, либо по каким то своим причинам не показывает того, что видит. Но все может измениться, и карты говорят, что произойти это может неожиданно. Не скажу насчет семьи, но любовные отношения в обозримом будущем вероятны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут долгими.

Оу, Галина опять первая, супер, все Ваши ответы всегда сбываются :-)

Дорогие эксперты, они и так у нас долгие, мы с детства друг друга знаем, а нам уже по 30 лет.

Какое свойство будут иметь: дружеские, любовные, семейные, деловые...???

Пожалуйста-препожалуйста, скажите.

Отношения у вас будут долгосрочные. Перетекут в семейные и достаточно скоро.

Спасибо, Валерия, не скажу что неожиданный, потому что очень волнуюсь, но смущающий ответ Ваш.

Может кто-то еще из экспертов выскажет, что видит, думает об этом?

Спасибо, Джалус, я так ждала, что Ваш ответ тоже тут появится.

После первых двух ответов Вы меня облили холодной водой и вернули на землю :-)

Любовные отношения для меня в принципе не проблема практически с любым мужчиной, который мне понравится. Владимир не исключение — уже очень сильно готов начать, я его детская «любовь».

Но я не хочу на просто любовные терять время, я хочу семью, дом и детей и соответственно цель данного вопроса выяснить стоит ли уделять этому человеку свое жизненное время, для продолжения?

Может еще кто-то из экспертов что-то скажет и появится абсолютное большинство? Или наоборот...

Здравствуйте! Ваше общение временное, вы ему нравитесь но только как подруга, страстной любви у него к вам нет, совместное будущее маловероятно.У вас будет другой мужчина .

Здравствуйте. Отношения обязательно будут у него к вам большая симпатия, но это к сожалению не любовь. И я не вижу вас  вместе в будущем. У вас другой мужчина выходит. Знакомство в 2013 году. Удачи вам!!!

Если вы сами того захотите, то Владимир всегда будет с вами.

Также карты предсказывают  новую встречу. Владимир очарован вами и витает в романтических грезах. Он видит в вас свой идеал и считает, что нашел свое счастье.

Отношения имеют место быть. Но если Вы уже созрели, готовы морально к таким отношениям, то мужчины очень часто боятся их. Боятся ответственности, которая ляжет на их плечи, но больше всего боятся ошибок и разочарований. Они переживают все намного болезненнее нас женщин. Нужно немного подтолкнуть, но не настаивать и не навязываться. И главное убедить мужчину, что только с вами он будет наиболее умиротворен. Будущее у вас есть.

GIA

Виктория с Владимиром у Вас выпадает радостная встреча и влюбленность! У него к Вам очень сильные чувства и он всегда будет Вам предан! У Вас может получится крепкий счастливый союз, в котором он будет Вас любить, а вы будете позволять любить себя! как раз с такими мужчина и стоит создавать семью, которого ты знаешь давно и в котором уверенна!

Дорогие эксперты, спасибо за все Ваши преполезнейшие комментарии. В некоторых ответах я разглядела теплые, дружеские советы. Это очень приятно. Я Вам очень за них благодарна! Я почувствовала Вас близко-близко.