Топливные колонки Tatsuno Rus. - вопрос №76297

Здравствуйте! Есть топливные колонки Tatsuno Rus, управляемые с компьютера. Когда вводят топливный заказ — например, 20 литров, все выдается идеально. А когда денежный заказ — на 100 рублей, к примеру, колонка выдает по факту БОЛЬШЕ бензина, чем нужно. Например, на 100 р. 10 коп. Это мелочи, но они накапливаются и это неприятно. Понятно, что дело тут в округлении, но какзаставить округлять в меньшу сторону? Легче человеку отдать 10 коп., чем с него их требовать потом.

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Обратитесь к Производителю: http://www.s-bench.ru/contact.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что ниобходимо сделать, обратиться в кампаню в которой вы купили топливное оборудование.

А так нужно вносить изменение в програмное обеспечение автоматизированной системы учета.

Если есть мануал, то почитайте его, может есть как настроить округление в меньшую сторону.