скажите пожалуйста - вопрос №76486

Здравствуйте. Как сложатся отношения у меня с Дмитрием 1.12.89? Я Евгения 29.10.89 дело в том что у него уже есть долгие отношения, но я вижу что нравлюсь ему, флирт с его стороны. Я в свою очередь не отступлюсь если поставила перед собой цель, готова ждать и приложить к этому максимум усилий

Ответы

Возможно что вы добьетесь желаемого.

вы добьетесь флирта  и секса.

парень  имеет отношения.Серьезныйе.Но мужчины  полигамны.Приключения и любовницы-не означает  разрыв длительных отношений.

И  смену одной любимой на другую любимую.

влюбленности  и  любовницы.

не теряйте время и силы.

Неонила