Подскажите пожалуйста. - вопрос №76532

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мне 37 лет.Родилась 16 декабря 1973 года в городе Лиепая в Латвии.Я никогда не была замужем и нет детей.А очень хочется иметь семью и детей.

Выйду ли я замуж и будут ли дети у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. У васнаверякабыли гражданские браки.А в нынешнее время они приравниваются к официальным. Вы очень красивая и привлекательная для мужчин женщина.А брак официальный  у вас будет, обязательно. Вашим мужем станет друг.То есть дружеская связь перерастет в брачную.Даже еще и ребеночек может родиться.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Без сомнений.

Светлана, не вижу брака. вот ребенок возможен и то через года 2

Будет муж (официальный), будут детишки здоровые.