Беременность - вопрос №76584

Екатерина, дата рождения 24.07.1984г., Украина. Когда я забеременнею?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Хочу сказать вам что у вас присутствует определенно какой то страх, связанный либо с самими родами либо с вопросом материнства вообще. Может это просто ваши переживания по поводу того что беременность не получается? Но Вы не переживайте, ребенок у вас определенно будет. Случиться сие событие в срок от 7 до 21 месяца. То есть зачатие произойдет не раньше чем 7 месяцев, а ребенок родится не позже чем через 21 месяц… А вообще у вас будет двое деток и мальчик и девочка.

С уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок у вас будет поздний, через 4 года — мальчик