В чём всётаки причина? - вопрос №76835

Здравствуйте, Уважаемые!!! Пожалуйста поясните мне как люди на работе ко мне относятся? Они по-другому стали ко мне относится. В чём всётаки причина? Что случилось? Как дальше будет? Долго я там буду ещё работать? Что в плане работы меня ожидает? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! Катя 05.09.1982

Дополнение автора от 30.04.11 08:58:17

СПАСИБО!!! Галина, Вы хотите сказать, что я себя выше других ставлю, и им это не нравится? ДА?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  Катя вы обособленно в коллективе находитесь, есть люди которые каламутят воду… это интриги.

Вы все трудности преодолеете в течении двух месяцев. Будьте активной и целеустремлённой.

Старайтесь контактировать с людьми, как бы они к вам не относились.

Удачи в преодолении трудностей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте...

Отношение к вам — Вижу, что люди — о вас говорят… им надоели ваши принципы… вы ничего не меняете в своей работе, в общении с коллегами — ответ сидит в вас самих, что — то вы делаете ни так… стоит подумать… и проанализировать ситуацию… Скажу, что в прошлом — вы уже сталкивались с этой проблемой… именно сейчас вам выпадает ещё один шанс — изменить одну — две черты характера… и всё встанет на свои места… и с людьми вы будете ладить....

Смены работы не вижу… май месяц пока война на этой работе… ближе к лету — вы найдёте общий язык со многими… люди вам не доверяют… нужно что — то менять… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! В  отношениях все наладиться, с кем то просто в общении будете реже контактировать, работу продолжите, хотя у вас будет предложение о смене работы другой вариант .

добрый вечер.

работу скорее всего смените в этом году.

чуть позже отношение к вам изменится в лучшую сторону.

GIA

Екатерина, Вам это только кажется, карты говорят что Вас на работе любят и ценят большинство. Особенно Вас любит женщина взрослая женщина водной стихии, ей можно доверять! И вообще в целом это работа для Вас шанс самореализоваться, пока работайте там и не дергайтесь!

Катенька я вижу, что вы вся в сомнениях и порой ведёте себя нерешительно и неуверенно. Вы себя накручиваете. На самом деле нет негатива у людей-сотрудников к вам. Вам это просто кажется. Вы трудолюбивая девочка и многого достигнете в жизни, главное не зацикливаться на том, что и как о вас думают, главное, что вы о себе думаете.  Эмоциональная атмосфера на работе нормализуется. Также вижу, что у вас там есть нормальные друзья- коллеги. Также вижу, что вас ожидает в этом году какая-то дальняя дорога, но ехать будите не одна… Работать пока будите на этой работе.

Причина именно в том что, коллектив не хочет видеть человека который умней всех их вместе взятых.

Наберитесь сил и терпения, работать будете там еще, но не долго.

Причина в сплетнях. Не обсуждайте никого за его спиной, особенно с другими сотрудниками. Это их объединит против Вас.

катя-вы немного  не объективно отностесь к себе.

При всех ваших достоинствах  все нужно быть более демократичной и не столь категоричной к людям.

в мае все пойднт на улучшение.