работа и какой от нее толк - вопрос №77186

Александр 27 ноября 1968 г рождения Армавир. добрый день. скажите пожалуйста. я вот решил заняться надомной работой. что у меня из этого выйдет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнение Ваше правильное, так как то, чем решили заняться, окупаться будет долго.К тому же вышло в раскладе, что не совсем Вам будет навыков хватать для занятия этим.Поэтому этот вид деятельности выгоднее рассматривать как дополнительный, но не основной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Выша затея о надомной работе доходов Вам не принесет...