Прозрачный лифт - вопрос №77202

К чему снится прозрачный стеклянный лифт… я еду вверх с незнакомой женщиной… и мне немножко страшно там ехать, потомучто высоко и все видно

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас слишком высокая «планка», завышенные требования к себе, к партнерам, в работе, в любви. Вы не вполне уверены в себе, т. к. плохо знаете Себя… Вдруг пойдет что-то не так? Не стоит ориентироваться на мнение окружающих — у Вас своя голова на плечах.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что трудности Вам видны и их Вы сможете преодолеть-достигнете высокого положения, успех.

Удачи Вам!

Здравствуйте...

С точки личных отношений — можно рассматривать, что любовь присутствует лишь с одной стороны, то есть невзаимна… и возможно есть соперница...

Если рассматривать карьеру, учёбу, работу — то успех… возможно повышение… или же хорошая сдача экзаменов...

В друзьях — приятное времяпровождения и новые знакомства...

Всего вам самого доброго.....

Возможно оправдаются какие-то Ваши опасения...