каким будет оставшийся год? - вопрос №77263

Добрый вечер! Что ждет ирину 29 11 1962 до конца этого года в личной жизни: в плане любви и финансов.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В плане любви в ответ на ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — Совет руны -доверяйте тому, что с Вами происходит. Эти действия направлены на самоисцеление, союз, самоизменение. Может означать состоятельного человека. Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что вы видите два решения проблемы и полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, проявите бдительность...

В плане личных отношений будут возникать вопросы, требующие принятия конкретных решений...

В плане финансов выпала руна ЛАГУЗ в перевернутой позиции — Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Эта руна говорит об искушении делать глупости или выбирать ошибочный путь, ведущий к несчастью. Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем.

Вы знаете, возможно в плане финансов все пойдет не лучшим образом, будьте осторожны и осмотрительны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина.

Оставщийсягодпринесёт Вам, то что стаким трудом

достигали Уверенность в будущем любовь которую

заслуживает такая прекрасная женщина.Деловые

поездки результать успешный невероятное у

довольствие в кругу инересного мужчины Удача и

 триумф.Рредстоит путишествие очень интересное..

Это то что Вас ожидает и волнует, точто увидела.

         с Уважением  Софият...