Личная жизнь - вопрос №77527

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже 4 месяца, как ушел муж, оставив с ребенком 4 г., но приезжает к нам, помогает. Мне было очень больно и я не могу одна, без любимого человека рядом. Я очень хочу новую семью, новую жизнь, уже без него. Сейчас есть мол.человек, к которому очень тянет и с которым хорошо, но я не до конца понимаюего отношения ко мне. Скажите, будет ли у нас с ним брак, свадьба, дети, мой ли это человек? Или будет другой? Любовь 30.11.1982г. и Алексей 26.09.1982г.

1 ответ

Ответы

Возможна свадьба через два года. Его к вам привяжет совместный ребенок, но к нынешнему он будет прохладен. Это вас будет удручать, поскольку вы хорошая мать.