согревать другому ноги - вопрос №77613

уважаемые эксперты, здравствуйте.сеголня ночью приснился странный сон… мы с какой то незнакомой даже во сне девочкой от кого то пытались убежать-но во сне особо страха не испытывала.и тут я вижу -она лежит на снегу в одних носочках.я тут же на колени сажусь перед ней и ножки беру в руки-я в варежках-они теплые… и потихоньку согреваю.потом растегиваю пуховик… и ножки просовываючерез футболку ближе к груди-чтобы потеплее было ей-не боясь что и у меня могут возникнуть муражки от ее холодных ног! так вот и согревала! в итоге вроде все хорошо было!!! подскажите что это может значит? спасибо заранее за ваши мнения

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Вам недостаёт в реалии телесного и душевного тепла. Образ незнакомой Вам девочки, котороя замерзает, и Вы её согреваете, это вполне можно трактовать как образ Вас самой.

Попробуйте начать с водно-банных процедур и массажа. Скоро согреются водоёмы — купайтесь.

Ну и не забывайте про тепло челоеческих, любящих и любимых рук.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваше одиночество должно скоро закончится.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA