Отношения - вопрос №77668

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста какое будущее нас ждет Дарья-14,05,1987г. и Андрей-25,08,1980г.? Заранее благодарна очень

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разница в возрасте, даты рождений — все говорит в пользу хорошего, прочного и гармоничного союза. Однако идет «прерывистый сигнал»- видимо, будущее просматривалось представителями различных магических школ. Это может серьезно исказить информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте… Очевидно, данный вопрос не раз просматривался, оттого информация может быть сбитой… Но то, что выпало на данный момент, выглядит так...

Сейчас Вы несколько оторваны от действительности, что называется, находитесь в розовых очках и многое видите несколько не в том цвете, что должно быть.На данный момент Вы не удовлетворены своими отношениями.Однако, они пойдут на лад, правда, не так быстро, как хотелось бы, но пойдут.И будут в целом Вас устраивать.Вы очень надеетесь на продолжение этих отношений, боитесь, что они рухнут.Пока Вам стоит не концентрироваться только на Ваших личных отношениях, переключитесь немного на семью, друзей, хобби, как бы отпустите ситуацию, отвлекитесь.Возможно, Вы давите на своего пратнёра, что вызывает у него недовольство, которое он не всегда, однако, показывает.Поэтому будьте спокойнее, живите сейчас так, как есть.Если будете сейчас вести себя спокойно, то в ближайшее время отношения будут стабильными...

Будут вопросы-прошу в чат.

Добрый день .

Дарья Ваши отношения стали более глубокими ,

и Вам предстит соединить свои судьбы

 семейными узами брака.

           С Уважением Софият...

GIA

Это судьбаностный союз! Если не будет измены, то вы будете вместе! Если измена будет партнер о ней узнает и Вы разойдетесь! Все в ваших руках!

Ваш партнёр не готов к решительному шагу.Ваша решительность заставляет его сомневаться в том, что лидерство останется за ним. На вторые роли не готов.

Очень хорошая совместимость в Вашей паре. Но вы не настолько приземленны как Андрей. Он уравновешенный, но немного неопределенный молодой человек. А вы мечтательная, но четко знающая «чего хочу» особа. Вы друг друга как бы дополняете. Небольшие разногласия это закономерность в таком союзе. Вместе вы очень яркая и прочная пара. Счастья Вам!

Ваши отношения не без проблем (как и у всех, полагаю), но то, что Вам хотелось бы получить в итоге — Вы получите. Главное «не летите впереди паровоза» — всему свое время...

Здравствуйте… прочных семейных отношений к сожалению не увидела… вы разные очень… один из вас просто ищет каждую свободную минутку чтобы побыть вместе… другого это напрягает, и он сторонится… то есть один из вас, предположительно мужчина не готов взять ответственность на себя за ваше будущее… он просто напросто не видит совместного будущего… я тоже его не увидела… Всего вам самого доброго...

вы не будете вместе, вы сами знаете суть дела если ещё не уверенны в этом так к этому и идёт, причина всему есть только он сам!

Здравствуйте ! Вам хочется возобновить ваши прежние теплые отношения и вернуть утраченную любовь. Взаимопонимание и снисходительность способны вас примирить и объединить. Взаимная любовь возрадится и направит отношения в новое и благоприятное русло. Вместе вы непременно справитесь с трудностями и снова обретете счастье и любовь.