сон - вопрос №77963

здравствуйте.1.мне недавно приснился тигр, точнее его голова белый в черную полоску, даже в серую и он с грозным видом проглотил маленького рыжего котенка, который как бы ощетинился но не боялся, его типа ветром дуло в пать тига, а я была вроде как сторонним наблюдателем и восхищалась тигром и только чуть чуть было жалко котенка

2.сегодня ночтю приснилось, что дерусь с женщиной,а она ходит за мной следом и у меня за это накапливалась на нее злость и мне все приходилось с ней драться, она от меня все равно не отсатала, такое тяжелое чувство как будто я не вижу выхода из ситуации!

спасибо кто поможет все это разъяснить

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы переживаете либо сильный внутренний конфликт, либо конфликтную ситуацию с важным для вас человеком (мама, отец, наставник и пр.) Переживая эту ситуацию, у вас есть страх быть морально уничтоженной, раздавленной, съеденной. С другой стороны, есть вероятность того, что вы пытаетесь побороть и уничтожить какую-то часть своей личности. Для более точной интерпретации нужен диалог, чтобы уточнить некоторые моменты.