карьера - вопрос №78030

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, очень меня беспокоит вопрос… если мне стоит попробовать пойти в модели, начать работать? всё для этого имеется, только ещё чуть похудеть, спасибо заранее за ответы… Я Валерия 29.04.1990 ...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для карьеры модели вам не хватает еще одной мелочи — дос какое то времятаточной для этого жесткости. Попробовать вы можете, вам могут дать поиграть в модель, но  вашим жизненным делом это не станет, иное у вас предназначение:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попробовать стоит, но большого успеха в этом виде деятельности Вы, к сожалению, не добьетесь. Да, Вы симпатичная девушка, но вот характер у Вас не «модельный». Так же Вы немного неправильно понимаете свое положение, Вы не до конца видите реальность. Как только Вы окунетесь в этот бизнес, карты говорят о том, что Вы не слишком уверенно будете себя чувствовать, будет желание уйти/убежать/уклонить от реальности. Так же карты показали конкуренцию, к которой Вы просто не готовы. Поэтому. если Вы просто хотите попробовать — пробуйте. но делать ставку именно на карьеру модели, лучше не стоит.

С уважением, Аванда

Внешность-это не залог успеха.

Ваш  характер   не  для такого бизнеса.

Начнете себя ломать-депрессии  и  тоска.

Займитесь  чем-то более независимым.

Такая возможность у Вас будет, но явно не в текущем году… Выпала руна ИСА -  Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента.

Перспектив я не вижу… увы… явно это не ваше

Здравствуйте… попробуйте, но это у вас как хобби… временное занятие… Всего вам самого доброго....

Валерия я увидела у вас свой успешный бизнес в будущем, так что оставьте свою затею и учитесь вам это пригодится.

В модели, разумеется, можно идти. Только будьте осторожны — в этом виде бизнеса много темного и не самого законного. Делая карьеру модели, не забывайте также об обучении в вузе. Век модели короток, а хорошая профессия пригодится в дальнейшей жизни.

Вы — не модель, но сцена и восторг публики — это определенно ваше предназначение. вы на верном пути, просто немного путаете понятия. Модель — это живой и извините, тупой безгласный манекен, а вы — личность и созданы, чтобы зажигать внутренним огнем. Театр,  эстрада, публичные выступления,  — это ваше.