<p>кто может узнать где спрятаны мои  деньги, которые хранил мой отец, когда я ... - вопрос №871482

кто может узнать где спрятаны мои  деньги, которые хранил мой отец, когда я работала за границей и отправляла ему на хранение.Он умер скоропостижно(инфаркт) и не кому не сказал.Ни дома, ни на книжке их нет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я знаю у кого. Мне надо удостоверитья. Поэтому прошу список.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Деньги были на хранение у кого то из его родственников. Мне надо его фото список.

Лана что бы вам ответить  наверное лучше всего  через его дух спросить