на основе существующих событий, что будет дальше?... - вопрос №873768

на основе существующих событий, что будет дальше?

Дополнение автора от 15.12.13 08:14:56
Дополнение о себе 19.01.1981 г.рожд. Киргизия г.Токмак хочу узнать о личной жизни в дальнейшем и о родителях.

Ответы

Здравствйте, вы не указали своих данных и не описали конкретное событие, или хотя бы в какой области, это работа или личная жизнь или какие-то бытовые вопросы и так дале, соответсвенно не уверен, что можете получить ответ по существу.

По выпавшим картам могу сказать, что у вас рядом есть мужчина, возможно постарше вас, серьезный, отвественный, придерживается традиций, верующий, очень располагает к себе. Так же есть карта, указывающая на необходимость выбора, принятия важного решения и этот мужчина напрямую с этим связан.