!!!!!!! - вопрос №88021

Мои свёкр и свекровь вот уже 2 год пытаются продать свой дом в Рязанской области в р.п Старожилово, эксперты подскажите скоро ли они продадут дом и переедут жить в Пензу, просто люди уже отчаялись и незнают что делать, помогите! Сания 23.08.61 и Рашид 09.05.59

A
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

немного прийдёться подождать с этим вопросом.дом продадут они в конце следующего, выгодно, молодым людям!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сс продажей проблемы

не раньше  чем  год  вы сожите продать дом.

попробуйте  обмен