ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ КТО НАС УСЛЫШИТ И УВИДИТ.СЕСТРА ОЧЕНЬ БОЛЬНА ОТКЛИКНИ... - вопрос №88988

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ КТО НАС УСЛЫШИТ И УВИДИТ.СЕСТРА ОЧЕНЬ БОЛЬНА ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ БОЛЬ, ПОМОГИТЕ… У СЕСТРЫ РАК ШЕЙКИ МАТКИ С ПРОРАСТАНИЕМ В ПРЯМУЮ КИШКУ.СКАЖИТЕ ЧТО ЕЁ ОЖИДАЕТ.МЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И БОИМСЯ ПОТЕРЯТЬ.ЕЁ Д.Р.16.02.1978 Г.АРТЁМ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ.ИМЯ ХАММАТОВА НАТАЛЬЯ ИСХАКОВНА.

Ответы

Добрый день

К сожалению никто не сможет вам заочно что-то сказать. Необходимо срочно идти в онкологам, полностью обследоваться и лечиться.

Скорее всего необходимо будет оперативное лечение ( хотя бы биопсия) с целью установления гистологического варианта а после — химиотерапевтическое лечение.

удачи

Следует идти по официальному пути в медицине — лечиться в условиях онкодиспансера! В этом — единственная надежда. Совеременная медицина гарантирует 5-летнюю выживаемость при данной патологии. Этим следует воспользоваться. Шансы есть, хоть и не большие! Удачи!