Валентина Устинова 50 лет, 1963 г.р. 25 мая, место рождения беларусь, Гомельска... - вопрос №895509

Валентина Устинова 50 лет, 1963 г.р. 25 мая, место рождения беларусь, Гомельская обл, г. Добруш Хотелось бы узнать о своем здоровье в 2014 году

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина, позвольте ответить вам через систему нумерологии, интуиции.

Поскольку основные критические события у вас все же уже произошли в возрасте 27 лет, то хотелось бы обратить ваше внимание на события, скорее важные, судьбоносные изменения, в семье, через людей, или через ту деятельность, которой вы занимаетесь.Изменения будут скорее неожиданными,

не скажу что плохими, но ожидаемыми, волноваться чрезмерно не стоит, будет то, что должно быть.Но отдых, и поберечь нервную систему советую, такое ощущение вы очень сильно устали от многого.Может перемены и принесут вам лучшее. Отдыхайте, немного философски смотрите на происходящее, быть со стороны у вас вряд ли получится.Но все же, берегите себя.

Успехов, и всех благ.