<p>добрые эксперты, помогите мне пожалуйста, мне пролема мне говорят что я нико... - вопрос №97704

добрые эксперты, помогите мне пожалуйста, мне пролема мне говорят что я никогда не смогу родить девочку но я хочу девочку никак не возможно 80% определить зачатие девочки

6 ответов

Ответы

Ваш вопрос непонятен. Назовите хотя бы имя и дату рождения. Вы хотите выяснить, способны ли Вы родить, будут ли у Вас дети и, конкретно, дочь?

Помочь ВАМ  высчитать  вероятность рождения девочки смогут по смене крови  вас и мужа в консультации  или обратитесь к экспертам врачам на сайте.

Здраствуйте Дианна.

У вас проблем нет.только коварство людей которые Вам завидует разрушают плод не зародившись. вам необходимо всегда быть подприкрытием хорошего Мага., который оберегал вас от дурных глаз.Тогда у вас есть шанс, родить не одного ребёнка.а 10 х. здоровье позволяет.

              С Уважением  Софият...

Зависит от кармических наработок-предпосылок обоих супругов. А чем вам мальчики не угодили? Рождение мальчика — признак облегчения кармы родовой.

Здраствуйте Дианна.

У вас проблем нет.только коварство людей которые Вам завидует разрушают плод не зародившись. вам необходимо всегда быть подприкрытием хорошего Мага., который оберегал вас от дурных глаз.Тогда у вас есть шанс, родить не одного ребёнка.а 10 х. здоровье позволяет.

              С Уважением  Софият...

могу скоректировать, до зачатия.